Запуск нового проекта "Школа Наставничества"

Запуск нового проекта "Школа Наставничества"
Запуск нового проекта "Школа Наставничества"
Запуск нового проекта "Школа Наставничества"

27 мая Ассоциация Выпускников Юридического Факультета Казанского (Приволжского) Федерального университета успешно запустила новый проект «Школа Наставничества» в рамках направления деятельности по развитию потенциала студентов Юридического Факультета.

Школа Наставничества — уникальный проект развития лидерского и профессионального потенциала студентов и выпускников через общение и сотрудничество. Лучшими наставниками для студентов становятся именно выпускники, так как они близки студентам по духу и опыту обучения.

Проект открыла встреча с Халиловым Русланом Рафиковичем — Управляющим Партнером Фонда прямых инвестиций, Членом Общественного совета при Агенстве Инвестиционного Развития Республики Татарстан.

Выпускник Юридического Факультета Казанского (Приволжского) Университета 2001 года. Окончил Юридический факультет с отличием. Но с Alma Mater связан до сих пор, продолжает вести научную деятельность. Совсем недавно Руслан Рафикович защитил кандидатскую диссертацию на тему «Меры уголовно-правового поощрения позитивного поведения осужденных, отбывающих лишение свободы».

Руслан Рафикович рассказал студентам об интересных страницах своей биографии и карьере, деятельности Фонда прямых инвестиций и роли правового сопровождения бизнеса.

Студенты получили не только доступ к знаниям человека, находящегося уже внутри отрасли, но и заряд мотивации и уверенности в своих силах, так необходимый всем, кто собирается строить карьеру.

Мы благодарим Халилова Руслана Рафиковича за интересную встречу.

Ссылка на фоторепортаж:

https://vk.com/album-45947003_282084868

Смотрите запись прямой трансляции в IGTV @kfu_alf.

Дата:
27.05.2021